澳门网922557-澳门6合资料393444-澳门118开奖118186-澳门123696com开奖结果-2021奥门今天开码结果626965

教学管理
Teaching management
资助信息
安徽合肥机电技师学院2021秋季学期国家助学金公示花名册
发布时间:2021-11-11

2021秋季学期国家助学金公示花名册
经班级评议2021年秋季学期国家助学金受助学生名单如下:
公示时间2021年10月15日—22日
如有异议请拨打电话:63825157
序号 受助原因 姓名 助学金标准(元/学期) 班级
1 连片特困地区(11+3) 张娜 1000 20春电商
2 非涉农专业家庭经济困难 丁学梅 500 20春电商
3 非涉农专业家庭经济困难 刘云霞 1500 20春电商
4 连片特困地区(11+3) 马贺翔 1000 20春电商
5 连片特困地区(11+3) 廖海东 1000 20春电商
6 非涉农专业家庭经济困难 张浩文 500 20春电商
7 非涉农专业家庭经济困难 郑安强 1000 20春电商
8 非涉农专业家庭经济困难 廖湘云 1500 20春电商
9 非涉农专业家庭经济困难 何涛 1000 20春电商
10 连片特困地区(11+3) 朱大丽 1000 20春电商
11 连片特困地区(11+3) 罗运响 1000 20春电商
12 连片特困地区(11+3) 殷静雯 1000 20春电商
13 连片特困地区(11+3) 张坤坤 1000 20春电商
14 地方政策 钱亚东 1000 20春机电
15 地方政策 陈浩杨 1000 20春机电
16 地方政策 闫天乐 1000 20春机电数控
17 地方政策 孙昌荣 500 20春机电数控
18 连片特困地区(11+3) 王怡 500 20春机电数控
19 连片特困地区(11+3) 李沐洋 1500 20春机电数控
20 地方政策 张瑞山 500 20春机电数控
21 连片特困地区(11+3) 李浩泽 1000 20春机电数控
22 连片特困地区(11+3) 石先亚 1000 20春机电数控
23 非涉农专业家庭经济困难 姜帅 500 20春机电数控
24 非涉农专业家庭经济困难 张肆辈 1000 20春机电数控
25 非涉农专业家庭经济困难 王瑞 500 20春计算机
26 连片特困地区(11+3) 陈子春 500 20春计算机
27 连片特困地区(11+3) 高更明 1000 20春计算机
28 连片特困地区(11+3) 韩凯 1500 20春计算机
29 连片特困地区(11+3) 贾学猛 500 20春计算机
30 连片特困地区(11+3) 李金虎 1500 20春计算机
31 非涉农专业家庭经济困难 李新月 1500 20春计算机
32 非涉农专业家庭经济困难 刘继彪 1500 20春计算机
33 连片特困地区(11+3) 刘礼龙 1500 20春计算机
34 非涉农专业家庭经济困难 刘倩倩 1500 20春计算机
35 非涉农专业家庭经济困难 唐恩 1000 20春计算机
36 非涉农专业家庭经济困难 鹿洋洋 500 20春计算机
37 非涉农专业家庭经济困难 张钰婧 1500 20春计算机
38 连片特困地区(11+3) 陶雅婷 500 20春计算机
39 非涉农专业家庭经济困难 蒋昌林 1500 20春计算机
40 连片特困地区(11+3) 赵德月 500 20春计算机
41 地方政策 崔绍东 1000 20春计算机
42 非涉农专业家庭经济困难 盛家友 1500 20春汽1班
43 非涉农专业家庭经济困难 唐永久 1000 20春汽1班
44 连片特困地区(11+3) 付纪 1000 20春汽1班
45 连片特困地区(11+3) 管浩天 1000 20春汽1班
46 非涉农专业家庭经济困难 王寒涛 1000 20春汽1班
47 连片特困地区(11+3) 王立俊 1000 20春汽1班
48 连片特困地区(11+3) 詹俊杰 1000 20春汽1班
49 连片特困地区(11+3) 奚岭 1000 20春汽1班
50 地方政策 郑俊亮 1000 20春汽1班
51 连片特困地区(11+3) 白云飞 500 20春汽1班
52 地方政策 葛礼才 1000 20春汽1班
53 连片特困地区(11+3) 李钰 1000 20春汽1班
54 连片特困地区(11+3) 祁浩然 1000 20春汽1班
55 连片特困地区(11+3) 肖庆贵 1500 20春汽1班
56 连片特困地区(11+3) 朱志杰 500 20春汽1班
57 连片特困地区(11+3) 马杰克 1000 20春汽1班
58 非涉农专业家庭经济困难 杜玉虎 1500 20春数控
59 连片特困地区(11+3) 任海新 500 20春数控
60 非涉农专业家庭经济困难 左彪 1500 20春数控
61 地方政策 尹鹏程 500 20春数控
62 连片特困地区(11+3) 刘奥旗 1000 20春数控
63 地方政策 万正凯 500 20春数控
64 地方政策 孔祥好 1000 20春数控
65 非涉农专业家庭经济困难 牛乾坤 1000 20春数控
66 连片特困地区(11+3) 徐鑫 1000 20春数控
67 连片特困地区(11+3) 田孝瞳 1000 20春数控
68 非涉农专业家庭经济困难 潘号玉 1500 20春数控
69 非涉农专业家庭经济困难 周军 1500 20春数控
70 连片特困地区(11+3) 陈易阳 1000 20春数控
71 地方政策 汤磊 1000 20春数控
72 连片特困地区(11+3) 刘伟辰 1000 20春数控
73 连片特困地区(11+3) 李悦 1500 20春幼1
74 非涉农专业家庭经济困难 项婷婷 500 20春幼1
75 连片特困地区(11+3) 崔清青 500 20春幼1
76 连片特困地区(11+3) 张慧敏 500 20春幼1
77 非涉农专业家庭经济困难 李晓 1000 20春幼1
78 连片特困地区(11+3) 杨金平 1000 20春幼1
79 连片特困地区(11+3) 徐林俐 1000 20春幼1
80 连片特困地区(11+3) 储安纯 1000 20春幼1
81 非涉农专业家庭经济困难 叶梅 1000 20春幼1
82 连片特困地区(11+3) 刘礼梅 1500 20春幼1
83 非涉农专业家庭经济困难 韩慧慧 1000 20春幼1
84 连片特困地区(11+3) 王纯 1500 20春幼1
85 连片特困地区(11+3) 刘礼琴 1500 20春幼1
86 连片特困地区(11+3) 闫雪雪 1000 20春幼1
87 非涉农专业家庭经济困难 解光雅 1000 20春幼1
88 连片特困地区(11+3) 陈华露 1000 20春幼2
89 连片特困地区(11+3) 张志婷 1000 20春幼2
90 连片特困地区(11+3) 刘静 1000 20春幼2
91 非涉农专业家庭经济困难 王杰 500 20春幼2
92 非涉农专业家庭经济困难 吴绪兰 1500 20春幼2
93 非涉农专业家庭经济困难 王雪梅 1000 20春幼2
94 连片特困地区(11+3) 梁维伟 1000 20春幼2
95 连片特困地区(11+3) 黄丽雯 500 20春幼2
96 连片特困地区(11+3) 姜欣悦 1000 20春幼2
97 地方政策 卫梦琴 1000 20春幼2
98 连片特困地区(11+3) 谈煜亮 1000 20春幼2
99 连片特困地区(11+3) 张敬文 1000 20春幼2
100 非涉农专业家庭经济困难 徐静 1500 20春幼2
101 地方政策 张笑雲 500 20春幼2
102 连片特困地区(11+3) 谢保山 1500 20对口机电1班
103 非涉农专业家庭经济困难 刘名传 500 20对口机电1班
104 连片特困地区(11+3) 高俊 500 20对口机电1班
105 连片特困地区(11+3) 吴少兴 1000 20对口机电1班
106 非涉农专业家庭经济困难 罗以兵 1500 20对口机电1班
107 连片特困地区(11+3) 汤宜财 500 20对口机电1班
108 连片特困地区(11+3) 姚庆豪 1000 20对口机电1班
109 连片特困地区(11+3) 文心瑞 1000 20对口机电1班
110 地方政策 曹天诺 500 20对口机电2班
111 连片特困地区(11+3) 马佳奥 1000 20对口机电2班
112 连片特困地区(11+3) 陶雨杰 1000 20对口机电2班
113 连片特困地区(11+3) 慎洋 1000 20对口机电2班
114 连片特困地区(11+3) 余旭 1000 20对口机电2班
115 非涉农专业家庭经济困难 黄大鹏 1000 20对口机电2班
116 连片特困地区(11+3) 张阿涛 1000 20对口机电2班
117 连片特困地区(11+3) 陈光旭 1000 20对口机电2班
118 连片特困地区(11+3) 李坤 1000 20对口机电2班
119 连片特困地区(11+3) 石国壮 1000 20对口机电2班
120 非涉农专业家庭经济困难 蒋年进 500 20对口机电2班
121 非涉农专业家庭经济困难 张俊保 1000 20对口机电2班
122 连片特困地区(11+3) 蒋先来 1000 20对口机电2班
123 地方政策 陈友 500 20对口机电2班
124 连片特困地区(11+3) 于昊 1000 20对口机电2班
125 连片特困地区(11+3) 蒋文君 1000 20对口机电2班
126 非涉农专业家庭经济困难 张家全 1000 20对口机电2班
127 连片特困地区(11+3) 张安南 1000 20对口机电2班
128 连片特困地区(11+3) 曹志毅 1000 20对口机电2班
129 连片特困地区(11+3) 裴一宇 1500 20对口机电2班
130 地方政策 雍玉霞 1500 20对口教育1班
131 连片特困地区(11+3) 王依卓 1000 20对口教育1班
132 连片特困地区(11+3) 陶忠婕 1000 20对口教育1班
133 非涉农专业家庭经济困难 王慧兰 1500 20对口教育1班
134 连片特困地区(11+3) 周宇恒 1500 20对口教育1班
135 连片特困地区(11+3) 肖微微 500 20对口教育1班
136 连片特困地区(11+3) 车文雅 500 20对口教育1班
137 连片特困地区(11+3) 张悦悦 1000 20对口教育1班
138 连片特困地区(11+3) 张文雪 500 20对口教育1班
139 连片特困地区(11+3) 洪梅 1000 20对口教育1班
140 连片特困地区(11+3) 欧新宜 1000 20对口教育1班
141 连片特困地区(11+3) 张嫚 500 20对口教育1班
142 连片特困地区(11+3) 吕声宏 1000 20对口教育1班
143 非涉农专业家庭经济困难 张欣蕾 500 20对口教育1班
144 连片特困地区(11+3) 姜恩惠 1000 20对口教育1班
145 连片特困地区(11+3) 徐晨露 1500 20对口教育1班
146 非涉农专业家庭经济困难 汤小雅 1500 20对口教育1班
147 连片特困地区(11+3) 邹雪玉 1000 20对口教育2班
148 非涉农专业家庭经济困难 蒋丽娜 1500 20对口教育2班
149 连片特困地区(11+3) 王宇 500 20对口教育2班
150 连片特困地区(11+3) 刘静 1500 20对口教育2班
151 连片特困地区(11+3) 谢丽园 500 20对口教育2班
152 连片特困地区(11+3) 张婷婷 1000 20对口教育2班
153 连片特困地区(11+3) 耿姝 1500 20对口教育2班
154 非涉农专业家庭经济困难 李咏艳 1500 20对口教育2班
155 非涉农专业家庭经济困难 张曼茹 1500 20对口教育2班
156 连片特困地区(11+3) 程莉娟 1000 20对口教育2班
157 连片特困地区(11+3) 李想 1000 20对口教育2班
158 非涉农专业家庭经济困难 陈蕊 1500 20对口教育2班
159 连片特困地区(11+3) 冯艳 500 20对口教育2班
160 连片特困地区(11+3) 赵贵玉 1500 20对口教育2班
161 连片特困地区(11+3) 李克燕 1000 20对口教育2班
162 连片特困地区(11+3) 周洁 500 20对口教育2班
163 非涉农专业家庭经济困难 李晶 500 20对口教育2班
164 连片特困地区(11+3) 任义玲 500 20对口教育2班
165 连片特困地区(11+3) 陶丽 500 20对口教育2班
166 连片特困地区(11+3) 蒋光双 1000 20对口信息1班
167 连片特困地区(11+3) 武梦琦 1000 20对口信息1班
168 连片特困地区(11+3) 张佳乐 1000 20对口信息1班
169 连片特困地区(11+3) 李翠山 1000 20对口信息1班
170 连片特困地区(11+3) 王雪虎 1000 20对口信息1班
171 连片特困地区(11+3) 张金阳 1000 20对口信息1班
172 连片特困地区(11+3) 胡希阳 1000 20对口信息1班
173 非涉农专业家庭经济困难 王子豪 1000 20对口信息1班
174 连片特困地区(11+3) 吴梦杰 1000 20对口信息1班
175 连片特困地区(11+3) 高三明 1000 20对口信息1班
176 连片特困地区(11+3) 程龙继 1000 20对口信息1班
177 连片特困地区(11+3) 杨丰硕 1000 20对口信息1班
178 连片特困地区(11+3) 周宇翔 1000 20对口信息1班
179 连片特困地区(11+3) 王玉琦 1000 20对口信息1班
180 连片特困地区(11+3) 任子妍 1000 20对口信息1班
181 连片特困地区(11+3) 司玉桐 1000 20对口信息1班
182 连片特困地区(11+3) 郑婷婷 1000 20对口信息1班
183 连片特困地区(11+3) 李中华 1500 20对口信息1班
184 连片特困地区(11+3) 任博俊 1000 20对口信息1班
185 连片特困地区(11+3) 陆梓晟 1000 20对口信息1班
186 非涉农专业家庭经济困难 汪劭钰 1000 20对口信息1班
187 连片特困地区(11+3) 董安静 1000 20对口信息1班
188 地方政策 姜帅彪 500 20对口信息1班
189 非涉农专业家庭经济困难 卫锦涛 1500 20高技班
190 非涉农专业家庭经济困难 周宗帅 500 20高技班
191 非涉农专业家庭经济困难 祁海祥 1500 20高技班
192 非涉农专业家庭经济困难 王雨乐 1500 20轨道交通2班
193 连片特困地区(11+3) 李翠同 1500 20轨道交通2班
194 非涉农专业家庭经济困难 蔺敏 1500 20轨道交通2班
195 连片特困地区(11+3) 余德雨 500 20轨道交通2班
196 连片特困地区(11+3) 杨乐乐 500 20轨道交通2班
197 非涉农专业家庭经济困难 刘凯 1500 20轨道交通2班
198 连片特困地区(11+3) 宋钰 500 20轨道交通2班
199 非涉农专业家庭经济困难 潘团员 1500 20轨道交通2班
200 连片特困地区(11+3) 卜依林 1000 20轨道交通2班
201 非涉农专业家庭经济困难 陈梦雨 1500 20轨道交通2班
202 连片特困地区(11+3) 周德昊 1000 20轨道交通2班
203 连片特困地区(11+3) 刘子炫 500 20轨道交通2班
204 连片特困地区(11+3) 田俊梅 1000 20轨道交通3班
205 连片特困地区(11+3) 余德伟 500 20轨道交通3班
206 连片特困地区(11+3) 刘子祥 1000 20机电2班
207 连片特困地区(11+3) 张硕 500 20机电2班
208 非涉农专业家庭经济困难 杨淼 1500 20机电2班
209 连片特困地区(11+3) 潘奥龙 1500 20机电2班
210 连片特困地区(11+3) 朱晨曦 1000 20机电2班
211 连片特困地区(11+3) 李前程 1000 20机电2班
212 连片特困地区(11+3) 张旭南 500 20机电2班
213 连片特困地区(11+3) 张如海 1000 20机电2班
214 连片特困地区(11+3) 马庆 500 20机电2班
215 连片特困地区(11+3) 陈芳波 500 20机电2班
216 非涉农专业家庭经济困难 姚计磊 1500 20机电2班
217 连片特困地区(11+3) 杨浩宇 1000 20机电2班
218 连片特困地区(11+3) 彭佳明 1000 20机电2班
219 连片特困地区(11+3) 杨奎武 500 20机电2班
220 连片特困地区(11+3) 孙振国 500 20机电2班
221 非涉农专业家庭经济困难 邓玉峰 1500 20机电2班
222 连片特困地区(11+3) 万恩赐 1000 20机电2班
223 连片特困地区(11+3) 陈彰 1000 20机电2班
224 非涉农专业家庭经济困难 欧阳健坤 1500 20机电2班
225 连片特困地区(11+3) 万文韬 1000 20机电2班
226 非涉农专业家庭经济困难 李航 1500 20机电2班
227 连片特困地区(11+3) 齐申奥 500 20机电2班
228 连片特困地区(11+3) 梁智博 1000 20机电2班
229 连片特困地区(11+3) 马浩楠 1500 20机电2班
230 连片特困地区(11+3) 宋凯 1500 20计算机1班
231 连片特困地区(11+3) 张雪雨 1000 20计算机1班
232 连片特困地区(11+3) 屈永其 500 20计算机1班
233 连片特困地区(11+3) 张俊豪 1500 20计算机1班
234 连片特困地区(11+3) 李亚 500 20计算机1班
235 连片特困地区(11+3) 汝天义 1000 20计算机1班
236 连片特困地区(11+3) 郝行善 500 20计算机1班
237 连片特困地区(11+3) 邹倩倩 1500 20计算机1班
238 连片特困地区(11+3) 王子迎 500 20计算机1班
239 连片特困地区(11+3) 吕梦悦 1500 20计算机1班
240 连片特困地区(11+3) 王雨晴 1500 20计算机1班
241 连片特困地区(11+3) 吴松 1000 20计算机1班
242 连片特困地区(11+3) 胡祥祥 1000 20计算机1班
243 连片特困地区(11+3) 屠俊杰 500 20计算机1班
244 连片特困地区(11+3) 刘坤豪 1000 20计算机1班
245 连片特困地区(11+3) 韩宇豪 1000 20计算机2班
246 连片特困地区(11+3) 温浩东 1000 20计算机2班
247 连片特困地区(11+3) 孙梦晴 1500 20计算机2班
248 连片特困地区(11+3) 张旖 500 20计算机2班
249 连片特困地区(11+3) 张旎 1000 20计算机2班
250 连片特困地区(11+3) 任康奇 1000 20计算机2班
251 连片特困地区(11+3) 陈蕾 1000 20计算机2班
252 连片特困地区(11+3) 陈婷 500 20计算机2班
253 连片特困地区(11+3) 蒋梦杰 1000 20计算机2班
254 连片特困地区(11+3) 王运合 1000 20计算机2班
255 非涉农专业家庭经济困难 张稳稳 1500 20计算机2班
256 连片特困地区(11+3) 石英涛 1000 20计算机2班
257 连片特困地区(11+3) 刘子庆 1000 20计算机2班插班
258 连片特困地区(11+3) 李雨乐 1500 20汽修1班
259 连片特困地区(11+3) 刘雨乐 1000 20汽修1班
260 连片特困地区(11+3) 何家劲 1000 20汽修1班
261 连片特困地区(11+3) 屠厚宝 1000 20汽修1班
262 连片特困地区(11+3) 李康辉 500 20汽修1班
263 连片特困地区(11+3) 许欢 1000 20汽修1班
264 连片特困地区(11+3) 毕良强 500 20汽修1班
265 连片特困地区(11+3) 方国祥 1000 20汽修1班
266 连片特困地区(11+3) 王贝贝 500 20汽修1班
267 非涉农专业家庭经济困难 张子豪 1500 20汽修1班
268 非涉农专业家庭经济困难 曹阿魁 1500 20汽修1班
269 连片特困地区(11+3) 袁小伸 500 20汽修1班
270 连片特困地区(11+3) 郭永俊 1500 20汽修1班
271 连片特困地区(11+3) 秦乐乐 500 20汽修1班
272 非涉农专业家庭经济困难 方理智 1500 20汽修1班
273 连片特困地区(11+3) 刘金龙 1000 20汽修1班
274 连片特困地区(11+3) 姜皓 1000 20汽修3班
275 连片特困地区(11+3) 赵恩奇 1000 20汽修3班
276 连片特困地区(11+3) 杜帅帅 1000 20汽修3班
277 非涉农专业家庭经济困难 杜智健 1500 20汽修3班
278 连片特困地区(11+3) 柳世杰 500 20汽修3班
279 非涉农专业家庭经济困难 孙满 1500 20汽修3班
280 连片特困地区(11+3) 蒋家振 1000 20汽修3班
281 连片特困地区(11+3) 王士豪 1000 20汽修3班
282 连片特困地区(11+3) 陶忠雨 1000 20汽修3班
283 连片特困地区(11+3) 胡景康 500 20汽修3班
284 连片特困地区(11+3) 王晓虎 1500 20汽修3班
285 连片特困地区(11+3) 汪亚辉 500 20汽修3班
286 连片特困地区(11+3) 张传杰 1000 20汽修3班
287 非涉农专业家庭经济困难 张恒 1500 20汽修3班
288 连片特困地区(11+3) 王振 1000 20汽修3班
289 连片特困地区(11+3) 张甲乐 1000 20汽修3班
290 连片特困地区(11+3) 张甲宝 500 20汽修3班
291 连片特困地区(11+3) 刘涛 1000 20汽修3班
292 连片特困地区(11+3) 李彧双 1000 20汽修3班
293 连片特困地区(11+3) 刘浩楠 500 20汽修4班
294 非涉农专业家庭经济困难 吴慧富 1500 20汽修4班
295 非涉农专业家庭经济困难 王黎明 1500 20汽修4班
296 非涉农专业家庭经济困难 陈星 1500 20汽修4班
297 地方政策 王宇乐 500 20汽修4班
298 连片特困地区(11+3) 李国庆 500 20汽修4班
299 连片特困地区(11+3) 王坤 500 20汽修4班
300 非涉农专业家庭经济困难 刘健健 1500 20汽修4班
301 连片特困地区(11+3) 郑伟 1500 20汽修4班
302 非涉农专业家庭经济困难 王成洋 1500 20汽修4班
303 连片特困地区(11+3) 谢伟晨 500 20汽修4班
304 连片特困地区(11+3) 孙汉字 500 20汽修4班
305 非涉农专业家庭经济困难 付天磁 1500 20汽修4班
306 非涉农专业家庭经济困难 王猛 1500 20汽修4班
307 非涉农专业家庭经济困难 刘超 1500 20汽修4班
308 连片特困地区(11+3) 李涛 500 20汽修4班
309 连片特困地区(11+3) 沈强 1000 20汽修二班
310 连片特困地区(11+3) 王恒 1000 20汽修二班
311 连片特困地区(11+3) 朱振浩 500 20汽修二班
312 连片特困地区(11+3) 高志朋 1000 20汽修二班
313 非涉农专业家庭经济困难 高新格 1500 20汽修二班
314 连片特困地区(11+3) 杨礼强 500 20汽修二班
315 连片特困地区(11+3) 李宝 1000 20汽修二班
316 连片特困地区(11+3) 叶李奇 1000 20汽修二班
317 非涉农专业家庭经济困难 费磊 1500 20汽修二班
318 连片特困地区(11+3) 王梓 1000 20汽修二班
319 连片特困地区(11+3) 高佳乐 1000 20汽修二班
320 连片特困地区(11+3) 吕国柱 1000 20汽修二班
321 非涉农专业家庭经济困难 胡阿飞 1500 20汽修二班
322 连片特困地区(11+3) 马文杰 500 20汽修二班
323 连片特困地区(11+3) 张建宇 1000 20汽修二班
324 连片特困地区(11+3) 侯学永 1000 20汽修二班
325 连片特困地区(11+3) 王成龙 1000 20汽修二班
326 连片特困地区(11+3) 赵光亮 1000 20汽修二班
327 连片特困地区(11+3) 吴凯 1000 20汽修二班
328 非涉农专业家庭经济困难 高婷婷 500 20秋电商
329 连片特困地区(11+3) 郭玉龙 1500 20秋电商
330 地方政策 张雷振 500 20秋电商
331 连片特困地区(11+3) 陈东坤 1000 20秋电商
332 非涉农专业家庭经济困难 曾忆林 1500 20秋电商
333 连片特困地区(11+3) 代常金 1000 20秋电商
334 连片特困地区(11+3) 李格格 1000 20秋电商
335 连片特困地区(11+3) 薛文俊 1000 20秋电商
336 地方政策 陈金宇 500 20秋电商
337 非涉农专业家庭经济困难 孙乐 1500 20秋电商
338 连片特困地区(11+3) 顾燕 1000 20秋电商
339 非涉农专业家庭经济困难 李麒麟 1500 20秋电商
340 连片特困地区(11+3) 解宁 1000 20秋电商
341 非涉农专业家庭经济困难 褚志翔 1500 20秋电商
342 地方政策 张若茜 500 20秋电商
343 连片特困地区(11+3) 孙浩宇 1000 20秋电商
344 连片特困地区(11+3) 王晨浩 1000 20秋电商
345 非涉农专业家庭经济困难 薛玉玲 500 20秋电商
346 非涉农专业家庭经济困难 梁栓健 1500 20秋电商
347 连片特困地区(11+3) 杨晨 1000 20秋电商
348 连片特困地区(11+3) 刘奥辉 1000 20秋电商
349 非涉农专业家庭经济困难 金恩典 1000 20秋电商
350 地方政策 邢小雨 500 20秋电商
351 地方政策 周梦宇 500 20秋电商
352 非涉农专业家庭经济困难 郑瑞云 1500 20秋电商
353 连片特困地区(11+3) 黄庆杰 1000 20秋电商
354 连片特困地区(11+3) 李康 1000 20秋电商插班
355 非涉农专业家庭经济困难 毛智国 1500 20秋对口信息2班
356 连片特困地区(11+3) 陈成 1000 20秋对口信息2班
357 连片特困地区(11+3) 杨文镜 1000 20秋对口信息2班
358 连片特困地区(11+3) 高梦豪 1000 20秋对口信息2班
359 地方政策 岳益康 500 20秋对口信息2班
360 地方政策 宋子顺 500 20秋对口信息2班
361 连片特困地区(11+3) 余成龙 1000 20秋对口信息2班
362 连片特困地区(11+3) 徐李剑 1000 20秋对口信息2班
363 连片特困地区(11+3) 刘善锦 1000 20秋对口信息2班
364 连片特困地区(11+3) 李子杰 1000 20秋对口信息2班
365 连片特困地区(11+3) 顾长青 1000 20秋对口信息2班
366 非涉农专业家庭经济困难 徐亮 1500 20秋对口信息2班
367 连片特困地区(11+3) 王楠 1000 20秋对口信息2班
368 连片特困地区(11+3) 刘伟 1000 20秋对口信息2班
369 连片特困地区(11+3) 耿文斌 1000 20秋对口信息2班
370 连片特困地区(11+3) 王芳 1000 20秋高技
371 连片特困地区(11+3) 张志颖 1000 20秋高技
372 连片特困地区(11+3) 孙田雪 1000 20秋高技
373 连片特困地区(11+3) 陈文静 1000 20秋高技
374 非涉农专业家庭经济困难 鹿欣冉 1500 20秋高技
375 连片特困地区(11+3) 朱琪 1000 20秋高技
376 连片特困地区(11+3) 张洁 500 20秋高技
377 连片特困地区(11+3) 高文文 1500 20秋高技
378 连片特困地区(11+3) 苏晓萌 1000 20秋高技
379 连片特困地区(11+3) 陈  妮 1000 20秋高技
380 连片特困地区(11+3) 刘海明 500 20秋高技
381 非涉农专业家庭经济困难 孙新宇 1500 20秋高技
382 连片特困地区(11+3) 徐少文 500 20秋高技
383 连片特困地区(11+3) 夏明明 500 20秋高技
384 连片特困地区(11+3) 许金生 1000 20秋高技
385 连片特困地区(11+3) 王威 1000 20秋高技
386 非涉农专业家庭经济困难 陆起庆 1500 20秋工业机器人电梯
387 连片特困地区(11+3) 庞现鹏 500 20秋工业机器人电梯
388 非涉农专业家庭经济困难 李栋 1500 20秋工业机器人电梯
389 连片特困地区(11+3) 张仙云 1000 20秋工业机器人电梯
390 连片特困地区(11+3) 唐景 1500 20秋工业机器人电梯
391 连片特困地区(11+3) 李贵 500 20秋工业机器人电梯
392 连片特困地区(11+3) 赵帅 500 20秋工业机器人电梯
393 非涉农专业家庭经济困难 马立磊 1500 20秋工业机器人电梯
394 连片特困地区(11+3) 陈祥 500 20秋工业机器人电梯
395 连片特困地区(11+3) 周文新 500 20秋轨道交通2班插班
396 连片特困地区(11+3) 李敖 1000 20秋轨道交通一班
397 非涉农专业家庭经济困难 张敬宇 1500 20秋轨道交通一班
398 连片特困地区(11+3) 朱长祥 1500 20秋轨道交通一班
399 连片特困地区(11+3) 陈雪 1000 20秋轨道交通一班
400 连片特困地区(11+3) 张蕾 1000 20秋轨道交通一班
401 非涉农专业家庭经济困难 姜佳乐 1500 20秋轨道交通一班
402 连片特困地区(11+3) 刘青青 1000 20秋轨道交通一班
403 连片特困地区(11+3) 徐祥瑞 500 20秋轨道交通一班
404 连片特困地区(11+3) 吕文烁 500 20秋轨道交通一班
405 非涉农专业家庭经济困难 袁梦雨 500 20秋轨道交通一班
406 连片特困地区(11+3) 陈婉婷 1000 20秋轨道交通一班
407 连片特困地区(11+3) 孙振龙 1000 20秋轨道交通一班
408 非涉农专业家庭经济困难 朱荣涛 500 20秋轨道交通一班
409 连片特困地区(11+3) 周佩佩 1000 20秋护理1班
410 连片特困地区(11+3) 李思雨 1000 20秋护理1班
411 连片特困地区(11+3) 李雪梅 1500 20秋护理1班
412 连片特困地区(11+3) 闻长欣 1500 20秋护理1班
413 连片特困地区(11+3) 高雅晴 1500 20秋护理1班
414 连片特困地区(11+3) 李晴晴 1000 20秋护理1班
415 连片特困地区(11+3) 刘强 500 20秋护理1班
416 连片特困地区(11+3) 耿琪琪 1500 20秋护理1班
417 连片特困地区(11+3) 孙程凤 1000 20秋护理1班
418 连片特困地区(11+3) 马佳树 500 20秋护理1班
419 连片特困地区(11+3) 耿梦雪 1000 20秋护理1班
420 连片特困地区(11+3) 林金祥 1000 20秋护理1班
421 连片特困地区(11+3) 吴湘 500 20秋护理1班
422 连片特困地区(11+3) 许佳乐 500 20秋护理1班
423 连片特困地区(11+3) 李保保 1000 20秋护理2班
424 非涉农专业家庭经济困难 任慧情 1500 20秋护理2班
425 连片特困地区(11+3) 高淑琦 1000 20秋护理2班
426 连片特困地区(11+3) 何思影 1000 20秋护理2班
427 非涉农专业家庭经济困难 刘梦雨 1500 20秋护理2班
428 连片特困地区(11+3) 许燕燕 1000 20秋护理2班
429 连片特困地区(11+3) 董紫凝 500 20秋护理2班
430 连片特困地区(11+3) 徐梦娜 1500 20秋护理2班
431 连片特困地区(11+3) 于婉滢 1000 20秋护理2班
432 连片特困地区(11+3) 高青青 500 20秋护理2班
433 连片特困地区(11+3) 吕梅 500 20秋护理2班
434 连片特困地区(11+3) 牛银平 1000 20秋护理2班
435 非涉农专业家庭经济困难 岳丹凤 1000 20秋护理2班
436 连片特困地区(11+3) 刘伟伟 1000 20秋护理2班
437 连片特困地区(11+3) 邱珊珊 1000 20秋护理2班
438 连片特困地区(11+3) 于婉琪 1000 20秋护理2班
439 连片特困地区(11+3) 王灿灿 1000 20秋护理2班
440 连片特困地区(11+3) 程苏醒 1500 20秋会计班
441 连片特困地区(11+3) 武向平 1500 20秋会计班
442 连片特困地区(11+3) 许占涛 500 20秋会计班
443 连片特困地区(11+3) 江周愈 500 20秋会计班
444 连片特困地区(11+3) 沈雪晴 500 20秋会计班
445 非涉农专业家庭经济困难 刘丽娜 1500 20秋会计班
446 非涉农专业家庭经济困难 申晴 1500 20秋会计班
447 连片特困地区(11+3) 李亚茹 1000 20秋会计班
448 连片特困地区(11+3) 马成静 500 20秋会计班
449 连片特困地区(11+3) 汝翠婷 1000 20秋会计班
450 连片特困地区(11+3) 李京 1000 20秋会计班
451 连片特困地区(11+3) 沈延俊 1000 20秋会计班
452 非涉农专业家庭经济困难 张紫艳 1500 20秋会计班
453 非涉农专业家庭经济困难 段海侠 500 20秋会计班
454 非涉农专业家庭经济困难 桑阳 1500 20秋会计班
455 连片特困地区(11+3) 王佳琦 1000 20秋会计班
456 连片特困地区(11+3) 余天赐 500 20秋会计班
457 连片特困地区(11+3) 刘仁豪 500 20秋机电1班
458 连片特困地区(11+3) 郭金龙 500 20秋机电1班
459 连片特困地区(11+3) 田政 1500 20秋机电1班
460 非涉农专业家庭经济困难 王志成 1500 20秋机电1班
461 非涉农专业家庭经济困难 郑杰 1500 20秋机电1班
462 连片特困地区(11+3) 郑田亮 1500 20秋机电1班
463 连片特困地区(11+3) 唐开旺 1000 20秋机电1班
464 连片特困地区(11+3) 王士昆 500 20秋机电1班
465 连片特困地区(11+3) 胡建安 1000 20秋机电1班
466 连片特困地区(11+3) 董洋 500 20秋机电1班
467 连片特困地区(11+3) 肖正名 500 20秋机电1班
468 连片特困地区(11+3) 欧家豪 1000 20秋机电1班
469 连片特困地区(11+3) 徐俊阳 1000 20秋机电1班
470 非涉农专业家庭经济困难 高悦 1500 20秋机电1班
471 非涉农专业家庭经济困难 傅文浩 1500 20秋机电1班
472 连片特困地区(11+3) 郑佳杰 500 20秋机电1班
473 连片特困地区(11+3) 戈纪亮 1500 20秋机电1班
474 连片特困地区(11+3) 余航 500 20秋机电1班
475 非涉农专业家庭经济困难 张庆旺 1500 20秋机电1班
476 连片特困地区(11+3) 卢义忍 500 20秋机电1班
477 连片特困地区(11+3) 王康辉 1000 20秋机电1班
478 连片特困地区(11+3) 刘妍 500 20秋西点班
479 非涉农专业家庭经济困难 姚平 1500 20秋西点班
480 连片特困地区(11+3) 刘孝宇 500 20秋西点班
481 连片特困地区(11+3) 杨凯 1500 20秋西点班
482 非涉农专业家庭经济困难 杨晴晴 1500 20秋西点班
483 非涉农专业家庭经济困难 季金花 1500 20秋西点班
484 连片特困地区(11+3) 朱媛媛 500 20秋西点班
485 连片特困地区(11+3) 刘士成 500 20秋西点班
486 连片特困地区(11+3) 齐庆强 500 20秋西点班
487 连片特困地区(11+3) 王佳浩 500 20秋西点班
488 连片特困地区(11+3) 刘莹莹 1000 20秋幼1
489 连片特困地区(11+3) 李若彤 1000 20秋幼1
490 连片特困地区(11+3) 章鑫 1000 20秋幼1
491 连片特困地区(11+3) 林凯晴 500 20秋幼1
492 连片特困地区(11+3) 方玉冉 1000 20秋幼1
493 非涉农专业家庭经济困难 徐双双 1500 20秋幼1
494 连片特困地区(11+3) 岳一盼 1000 20秋幼1
495 连片特困地区(11+3) 王皖青 1000 20秋幼1
496 连片特困地区(11+3) 王梦晴 1000 20秋幼1
497 连片特困地区(11+3) 秦晶晶 1000 20秋幼1
498 连片特困地区(11+3) 武心愿 1000 20秋幼1
499 非涉农专业家庭经济困难 闫雨 1500 20秋幼1
500 连片特困地区(11+3) 周新佳 500 20秋幼1
501 连片特困地区(11+3) 吕冰冰 1000 20秋幼1
502 连片特困地区(11+3) 张士淼 1000 20秋幼1
503 连片特困地区(11+3) 尹洁 500 20秋幼1
504 连片特困地区(11+3) 程新悦 1000 20秋幼1
505 非涉农专业家庭经济困难 程瑞 1500 20秋幼1
506 连片特困地区(11+3) 吴颜颜 500 20秋幼2
507 非涉农专业家庭经济困难 张云娜 1500 20秋幼2
508 连片特困地区(11+3) 李慧琳 500 20秋幼2
509 连片特困地区(11+3) 孙晓雪 500 20秋幼2
510 连片特困地区(11+3) 吴欣语 1000 20秋幼2
511 连片特困地区(11+3) 卢小娟 500 20秋幼2
512 非涉农专业家庭经济困难 张晴晴 1500 20秋幼2
513 非涉农专业家庭经济困难 刘圆美 1500 20秋幼2
514 连片特困地区(11+3) 申倩倩 1000 20秋幼2
515 非涉农专业家庭经济困难 黄丽婷 1500 20秋幼2
516 连片特困地区(11+3) 祁旭阳 1000 20秋中式烹调2班
517 非涉农专业家庭经济困难 王文强 1500 20秋中式烹调班
518 连片特困地区(11+3) 黄俊杰 500 20秋中式烹调班
519 连片特困地区(11+3) 张梦奇 1500 20秋中式烹调班
520 非涉农专业家庭经济困难 郭林枫 1500 20秋中式烹调班
521 非涉农专业家庭经济困难 王浩洋 1500 20秋中式烹调班
522 连片特困地区(11+3) 车鹏宇 1000 20秋中式烹调班
523 连片特困地区(11+3) 贾凯杰 500 20秋中式烹调班
524 连片特困地区(11+3) 巩坤 1000 20秋中式烹调班
525 非涉农专业家庭经济困难 朱金刚 1500 20秋中式烹调班
526 连片特困地区(11+3) 刘天缘 500 20秋中式烹调班
527 连片特困地区(11+3) 王满飞 1000 20秋中式烹调班
528 连片特困地区(11+3) 刘海涛 500 20秋中式烹调班
529 非涉农专业家庭经济困难 张子俊 1500 20数控1班
530 地方政策 孙纪委 500 20数控1班
531 连片特困地区(11+3) 刘红义 1000 20数控1班
532 连片特困地区(11+3) 沈志伟 1000 20数控1班
533 连片特困地区(11+3) 解奥迪 1000 20数控1班
534 连片特困地区(11+3) 沈童续 1000 20数控1班
535 连片特困地区(11+3) 孙程祥 1500 20数控1班
536 连片特困地区(11+3) 时乐宇 1500 20数控1班
537 连片特困地区(11+3) 朱广清 500 20数控1班
538 连片特困地区(11+3) 李密 500 20数控1班
539 连片特困地区(11+3) 陈广文 500 20数控1班
540 连片特困地区(11+3) 蒋俊杰 1000 20数控1班
541 连片特困地区(11+3) 郝正阳 1000 20数控1班
542 地方政策 郑奥平 1000 20数控1班
543 连片特困地区(11+3) 廖道志 1500 20数控1班
544 连片特困地区(11+3) 丁浩 500 20数控2班
545 连片特困地区(11+3) 施国军 1000 20数控2班
546 非涉农专业家庭经济困难 李海发 500 20数控2班
547 非涉农专业家庭经济困难 蔺安国 1500 20数控2班
548 非涉农专业家庭经济困难 刘文举 500 20数控2班
549 非涉农专业家庭经济困难 王果银 1500 20数控2班
550 连片特困地区(11+3) 程裕冬 500 20数控2班
551 非涉农专业家庭经济困难 秦英义 500 20数控2班
552 非涉农专业家庭经济困难 陶宇杰 1500 20数控2班
553 地方政策 孔乐 1000 20数控2班
554 非涉农专业家庭经济困难 邓玲珑 1500 20数控2班
555 连片特困地区(11+3) 崔家夕 1500 20数控2班
556 非涉农专业家庭经济困难 盛子祥 500 20数控2班
557 非涉农专业家庭经济困难 张家翔 500 20数控2班
558 非涉农专业家庭经济困难 王雨桐 1500 20文一
559 连片特困地区(11+3) 万景楠 500 20文一
560 非涉农专业家庭经济困难 朱倩 1500 20文一
561 连片特困地区(11+3) 黄蓉 500 20文一
562 连片特困地区(11+3) 张良雪 500 20文一
563 连片特困地区(11+3) 杨金平 1500 20文一
564 连片特困地区(11+3) 龚晓华 1000 20文一
565 连片特困地区(11+3) 宋然然 1000 20文一
566 非涉农专业家庭经济困难 谢雯钰 1000 20幼3班
567 连片特困地区(11+3) 王雪银 1000 20幼3班
568 连片特困地区(11+3) 张灿 500 20幼3班
569 连片特困地区(11+3) 蒋舒琪 1000 20幼3班
570 连片特困地区(11+3) 李佳慧 1000 20幼3班
571 连片特困地区(11+3) 王春燕 1000 20幼3班
572 连片特困地区(11+3) 张娜 1000 20幼3班
573 连片特困地区(11+3) 程童冰 1000 20幼3班
574 连片特困地区(11+3) 孙家越 1000 20幼3班
575 连片特困地区(11+3) 李雯静 1000 20幼3班
576 连片特困地区(11+3) 帅俊楠 1000 20幼3班
577 连片特困地区(11+3) 李心玥 1000 20幼3班
578 连片特困地区(11+3) 薛业林 1500 20幼3班
579 非涉农专业家庭经济困难 徐思梦 1000 20幼3班
580 连片特困地区(11+3) 李佳佳 1000 20幼3班
581 连片特困地区(11+3) 杨倩倩 1500 20幼3班
582 连片特困地区(11+3) 王烁 1000 20幼3班
583 连片特困地区(11+3) 汪静雅 1000 20幼3班
584 连片特困地区(11+3) 李倩倩 1000 20幼3班
585 连片特困地区(11+3) 兰宇 1000 20幼3班
586 非涉农专业家庭经济困难 刘玉洁 500 20幼3班
587 非涉农专业家庭经济困难 侯乐乐 500 20幼4
588 连片特困地区(11+3) 胡治荣 1000 20幼4
589 连片特困地区(11+3) 杨艳 1000 20幼4
590 连片特困地区(11+3) 苏悦 1000 20幼4
591 连片特困地区(11+3) 张梦梦 1000 20幼4
592 连片特困地区(11+3) 赵佳 1000 20幼4
593 连片特困地区(11+3) 王艳 1000 20幼4
594 连片特困地区(11+3) 黄新娅 1000 20幼4
595 连片特困地区(11+3) 解宇晨 1500 20幼4
596 连片特困地区(11+3) 李晴 1000 20幼4
597 连片特困地区(11+3) 郭雨婷 1000 20幼4
598 连片特困地区(11+3) 宋莹莹 1500 20幼4
599 连片特困地区(11+3) 焦梦怡 1000 20幼4
600 连片特困地区(11+3) 王秀远 1500 20幼4
601 连片特困地区(11+3) 李紫妍 1000 20幼4
602 连片特困地区(11+3) 刘雅瑞 1000 20幼4
603 连片特困地区(11+3) 姚静静 1000 20幼4
604 连片特困地区(11+3) 童叶婷 1000 20幼4
605 连片特困地区(11+3) 姚德帅 500 20幼4
606 非涉农专业家庭经济困难 陆豪杰 1500 21春财经信息2班
607 非涉农专业家庭经济困难 贺承强 500 21春财经信息2班
608 非涉农专业家庭经济困难 侯新健 1000 21春财经信息2班
609 非涉农专业家庭经济困难 崔普妍 500 21春财经信息2班
610 非涉农专业家庭经济困难 刘士涛 1500 21春财经信息2班
611 非涉农专业家庭经济困难 王明瑞 1000 21春财经信息2班
612 非涉农专业家庭经济困难 程华恩 500 21春财经信息2班
613 非涉农专业家庭经济困难 高冬阳 500 21春财经信息2班
614 非涉农专业家庭经济困难 孙程伟 1000 21春财经信息2班
615 连片特困地区(11+3) 朱辉 1000 21春财经信息2班
616 非涉农专业家庭经济困难 叶天赐 1500 21春财经信息2班
617 连片特困地区(11+3) 叶苏楠 1500 21春财经信息2班
618 连片特困地区(11+3) 郝云添 1000 21春财经信息2班
619 连片特困地区(11+3) 梁红恩 1000 21春财经信息2班
620 非涉农专业家庭经济困难 杨轩 500 21春财经信息2班
621 非涉农专业家庭经济困难 石兴文 1000 21春城市轨道交通与管理
622 非涉农专业家庭经济困难 石业文 1000 21春城市轨道交通与管理
623 非涉农专业家庭经济困难 汤杰 1000 21春城市轨道交通与管理
624 非涉农专业家庭经济困难 吴昊 1500 21春城市轨道交通与管理
625 连片特困地区(11+3) 张家辉 1000 21春城市轨道交通与管理
626 连片特困地区(11+3) 余海行 1000 21春城市轨道交通与管理
627 非涉农专业家庭经济困难 黄祎 1500 21春城市轨道交通与管理
628 连片特困地区(11+3) 王静 1000 21春城市轨道交通与管理
629 非涉农专业家庭经济困难 程耀磊 500 21春城市轨道交通与管理
630 连片特困地区(11+3) 闫紫怡 500 21春城市轨道交通与管理
631 非涉农专业家庭经济困难 徐小雨 500 21春城市轨道交通与管理
632 连片特困地区(11+3) 吴新圆 1000 21春城市轨道交通与管理
633 非涉农专业家庭经济困难 丁瑞 1500 21春城市轨道交通与管理
634 连片特困地区(11+3) 王楠楠 1000 21春城市轨道交通与管理
635 连片特困地区(11+3) 毕文梅 1000 21春城市轨道交通与管理插班
636 非涉农专业家庭经济困难 刘辉 500 21春电商班
637 非涉农专业家庭经济困难 周金贵 1000 21春电商班
638 连片特困地区(11+3) 查同乐 1000 21春电商班
639 连片特困地区(11+3) 张正耀 1000 21春电商班
640 连片特困地区(11+3) 朱学恩 1000 21春电商班
641 连片特困地区(11+3) 王尚稳 1000 21春电商班
642 非涉农专业家庭经济困难 潘晓轩 1500 21春电商班
643 非涉农专业家庭经济困难 胡章立 500 21春电商班
644 连片特困地区(11+3) 姚俊杰 1000 21春电商班
645 连片特困地区(11+3) 朱磊 1000 21春电商班
646 非涉农专业家庭经济困难 刘倩婷 1500 21春电商班
647 连片特困地区(11+3) 高盼盼 1000 21春电商班
648 连片特困地区(11+3) 朱术琴 1000 21春护理
649 连片特困地区(11+3) 朱福静 1000 21春护理
650 非涉农专业家庭经济困难 高徐林 1000 21春护理
651 连片特困地区(11+3) 王燕 1000 21春护理
652 非涉农专业家庭经济困难 魏鹃霞 500 21春护理
653 非涉农专业家庭经济困难 余玉霞 1500 21春护理
654 连片特困地区(11+3) 姚倩 1000 21春护理
655 连片特困地区(11+3) 李婷 1000 21春护理
656 非涉农专业家庭经济困难 徐文兵 1000 21春机电
657 连片特困地区(11+3) 康华健 1000 21春机电
658 连片特困地区(11+3) 惠俊豪 1500 21春机电
659 非涉农专业家庭经济困难 台启军 500 21春机电
660 连片特困地区(11+3) 惠恒羽 1000 21春机电
661 连片特困地区(11+3) 刘柱 1000 21春机电
662 非涉农专业家庭经济困难 葛传斌 1500 21春机电
663 连片特困地区(11+3) 陶行之 1000 21春机电
664 连片特困地区(11+3) 杨奎乐 1000 21春机电
665 非涉农专业家庭经济困难 刘宇 500 21春机电
666 非涉农专业家庭经济困难 李浩磊 500 21春机电
667 连片特困地区(11+3) 郑智 1000 21春机电
668 非涉农专业家庭经济困难 刘康敏 1000 21春计算机班
669 非涉农专业家庭经济困难 高悦 1000 21春烹饪班西
670 非涉农专业家庭经济困难 罗来晶 1500 21春烹饪班西
671 连片特困地区(11+3) 韩迪 500 21春烹饪班西
672 非涉农专业家庭经济困难 李家乐 1500 21春烹饪班西
673 连片特困地区(11+3) 高梓玉 500 21春烹饪班西
674 连片特困地区(11+3) 何远东 500 21春烹饪班中
675 连片特困地区(11+3) 王星悦 1000 21春汽1班
676 非涉农专业家庭经济困难 曹勇 1500 21春汽1班
677 连片特困地区(11+3) 刘创创 500 21春汽1班
678 非涉农专业家庭经济困难 巫建峰 500 21春汽1班
679 连片特困地区(11+3) 张宇杰 1000 21春汽1班
680 连片特困地区(11+3) 潘友乐 1500 21春汽1班
681 非涉农专业家庭经济困难 张子健 1000 21春汽1班
682 非涉农专业家庭经济困难 方豪 1500 21春汽1班
683 连片特困地区(11+3) 马玖烁 1000 21春汽1班
684 非涉农专业家庭经济困难 周俊鹏 1500 21春汽1班
685 连片特困地区(11+3) 刘进亮 500 21春汽1班
686 连片特困地区(11+3) 张家虎 1500 21春汽1班
687 非涉农专业家庭经济困难 李誉 500 21春汽1班
688 非涉农专业家庭经济困难 蒋凯瑞 500 21春汽1班
689 连片特困地区(11+3) 方丽为 1000 21春汽1班
690 连片特困地区(11+3) 刘和伟 1000 21春汽1班
691 连片特困地区(11+3) 王亮亮 1000 21春汽修2班
692 连片特困地区(11+3) 周伊祥 500 21春汽修2班
693 连片特困地区(11+3) 陈海阳 500 21春汽修2班
694 非涉农专业家庭经济困难 刘浩宇 1500 21春汽修2班
695 连片特困地区(11+3) 张红亮 500 21春汽修2班
696 连片特困地区(11+3) 付豪 1000 21春汽修2班
697 连片特困地区(11+3) 刘亚林 500 21春汽修2班
698 非涉农专业家庭经济困难 崔双阳 1000 21春汽修2班
699 非涉农专业家庭经济困难 胡佳鹏 1500 21春汽修2班
700 非涉农专业家庭经济困难 余祥旺 1000 21春汽修2班
701 连片特困地区(11+3) 王立冬 1000 21春汽修2班
702 非涉农专业家庭经济困难 吴宇涛 1500 21春汽修2班
703 非涉农专业家庭经济困难 孔云飞 1000 21春汽修2班
704 非涉农专业家庭经济困难 蔡伟 1000 21春汽修2班
705 非涉农专业家庭经济困难 夏广城 1500 21春数控
706 非涉农专业家庭经济困难 吴俊杰 1500 21春数控
707 连片特困地区(11+3) 吴传奇 500 21春数控
708 非涉农专业家庭经济困难 王业欢 1500 21春数控
709 连片特困地区(11+3) 陈帅 500 21春数控
710 连片特困地区(11+3) 涂昊 500 21春数控
711 非涉农专业家庭经济困难 张安康 1500 21春数控
712 非涉农专业家庭经济困难 徐扬 1500 21春数控
713 非涉农专业家庭经济困难 邓涵慧 500 21春幼2班
714 连片特困地区(11+3) 张阳旭 500 21春幼2班
715 连片特困地区(11+3) 杨雨鑫 1000 21春幼2班
716 非涉农专业家庭经济困难 张佳裕 500 21春幼2班
717 非涉农专业家庭经济困难 魏艳 500 21春幼2班
718 非涉农专业家庭经济困难 罗文雅 1500 21春幼2班
719 连片特困地区(11+3) 徐欣然 1000 21春幼2班
720 非涉农专业家庭经济困难 司宇欣 1500 21春幼2班
721 连片特困地区(11+3) 吴盈盈 1000 21春幼2班
722 非涉农专业家庭经济困难 黄婷婷 1500 21春幼2班
723 非涉农专业家庭经济困难 卫健宝 1000 21春幼2班
724 连片特困地区(11+3) 郑传微 1000 21春幼2班
725 非涉农专业家庭经济困难 朱慧丽 500 21春幼2班
726 非涉农专业家庭经济困难 吴梦成 500 21春幼2班
727 连片特困地区(11+3) 赵祖俊 1000 21春幼2班
728 非涉农专业家庭经济困难 王园园 1500 21春幼2班
729 连片特困地区(11+3) 刘庆怡 1000 21春幼2班
730 连片特困地区(11+3) 周想 500 21春幼2班
731 连片特困地区(11+3) 谢博爱 1000 21春幼2班
732 非涉农专业家庭经济困难 张云云 1500 21春幼2班
733 非涉农专业家庭经济困难 陈悦 500 21春幼师1班
734 连片特困地区(11+3) 刘诗琦 1500 21春幼师1班
735 连片特困地区(11+3) 纪蔓蔓 1000 21春幼师1班
736 非涉农专业家庭经济困难 杨雅旗 1000 21春幼师1班
737 非涉农专业家庭经济困难 唐慧慧 500 21春幼师1班
738 非涉农专业家庭经济困难 侯静 500 21春幼师1班
739 连片特困地区(11+3) 姜知玉 1000 21春幼师1班
740 非涉农专业家庭经济困难 陈梦雅 500 21春幼师1班
741 非涉农专业家庭经济困难 孔静雨 500 21春幼师1班
742 连片特困地区(11+3) 江亚男 1000 21春幼师1班
743 连片特困地区(11+3) 薛雨婷 1000 21春幼师1班
744 非涉农专业家庭经济困难 富迎雪 1000 21春幼师1班
745 非涉农专业家庭经济困难 马璐瑶 500 21春幼师1班
746 非涉农专业家庭经济困难 葛梓慧 1500 21春幼师1班
747 非涉农专业家庭经济困难 李晓倩 1500 21春幼师1班
748 非涉农专业家庭经济困难 李佳梦 500 21春幼师1班
749 非涉农专业家庭经济困难 陈婧瑶 500 21春幼师1班
750 连片特困地区(11+3) 王尚旭 1000 21对口
751 连片特困地区(11+3) 蔡帅 1000 21对口
752 连片特困地区(11+3) 范谊景 500 21对口
753 连片特困地区(11+3) 刘晓曼 1000 21对口
754 连片特困地区(11+3) 于香宇 1000 21对口
755 非涉农专业家庭经济困难 倪效 1000 21对口
756 连片特困地区(11+3) 黄梓豪 500 21轨道2班
757 非涉农专业家庭经济困难 卢雨曼 500 21轨道2班
758 连片特困地区(11+3) 孙黎娜 1000 21轨道2班
759 连片特困地区(11+3) 马宝宝 500 21轨道2班
760 连片特困地区(11+3) 臧慧能 500 21轨道2班
761 连片特困地区(11+3) 王传露 1000 21轨道2班
762 非涉农专业家庭经济困难 杜文龙 1500 21轨道2班
763 连片特困地区(11+3) 刘宁雪 1500 21轨道2班
764 连片特困地区(11+3) 卢文豪 1500 21轨道2班
765 连片特困地区(11+3) 黄文杰 500 21轨道2班
766 非涉农专业家庭经济困难 杨梦茹 1500 21轨道2班
767 非涉农专业家庭经济困难 李晓茹 1500 21轨道2班
768 非涉农专业家庭经济困难 张雨涵 500 21轨道2班
769 连片特困地区(11+3) 黄楠楠 1000 21轨道2班
770 连片特困地区(11+3) 刘雪 1500 21轨道2班
771 非涉农专业家庭经济困难 魏星茹 500 21护理2班
772 连片特困地区(11+3) 侯术群 1500 21护理2班
773 非涉农专业家庭经济困难 韩贝贝 1500 21护理2班
774 非涉农专业家庭经济困难 任忠慧 500 21护理2班
775 连片特困地区(11+3) 张梦婷 1000 21护理2班
776 连片特困地区(11+3) 张雨欣 1000 21护理2班
777 非涉农专业家庭经济困难 徐正宇 1500 21护理2班
778 连片特困地区(11+3) 尹茹 1000 21护理2班
779 非涉农专业家庭经济困难 赵欣悦 500 21护理2班
780 非涉农专业家庭经济困难 叶雨欣 1500 21护理高技
781 连片特困地区(11+3) 聂逸炜 500 21护理高技
782 连片特困地区(11+3) 胡金凤 500 21护理高技
783 连片特困地区(11+3) 徐冉 500 21护理高技
784 连片特困地区(11+3) 吴怡娜 1500 21护理高技
785 非涉农专业家庭经济困难 张妙妙 1500 21护理高技
786 非涉农专业家庭经济困难 王梦想 1500 21护理高技
787 非涉农专业家庭经济困难 戴佳慧 1500 21护理高技
788 非涉农专业家庭经济困难 盛紫若 1500 21护理高技
789 非涉农专业家庭经济困难 郭佳敏 1500 21护理中技
790 非涉农专业家庭经济困难 赵新兰 1500 21护理中技
791 连片特困地区(11+3) 施欣蕊 500 21护理中技
792 连片特困地区(11+3) 陈馨 500 21护理中技
793 非涉农专业家庭经济困难 袁梦宇 1500 21护理中技
794 连片特困地区(11+3) 谷伟凤 500 21护理中技
795 非涉农专业家庭经济困难 官静蕊 1500 21护理中技
796 连片特困地区(11+3) 王美玲 1000 21护理中技
797 连片特困地区(11+3) 孟钰 1500 21护理中技
798 连片特困地区(11+3) 孙燕 500 21护理中技
799 连片特困地区(11+3) 黄雪晴 500 21护理中技
800 连片特困地区(11+3) 韦玉婷 1000 21会计3+2
801 连片特困地区(11+3) 刘美欢 1000 21会计3+2
802 连片特困地区(11+3) 黄宁 1000 21会计3+2
803 非涉农专业家庭经济困难 万婷婷 1000 21会计3+2
804 连片特困地区(11+3) 甄文静 1000 21会计3+2
805 连片特困地区(11+3) 张强 1000 21机电1班
806 连片特困地区(11+3) 郑志强 500 21机电1班
807 连片特困地区(11+3) 郑明磊 500 21机电1班
808 非涉农专业家庭经济困难 汤玉祥 1500 21机电1班
809 非涉农专业家庭经济困难 黄久康 1500 21机电1班
810 连片特困地区(11+3) 刘义伦 1000 21机电1班
811 非涉农专业家庭经济困难 葛龙浩 1500 21机电1班
812 非涉农专业家庭经济困难 王俊豪 1500 21机电1班
813 连片特困地区(11+3) 亓永生 500 21机电1班
814 连片特困地区(11+3) 李艺翔 500 21机电1班
815 连片特困地区(11+3) 徐海成 1500 21机电1班
816 连片特困地区(11+3) 龙金逸 500 21机电1班
817 连片特困地区(11+3) 杨傲 500 21机电1班
818 连片特困地区(11+3) 张树冰 500 21机电1班
819 连片特困地区(11+3) 朱洪康 1000 21机电1班
820 非涉农专业家庭经济困难 唐廷峰 1500 21机电1班
821 非涉农专业家庭经济困难 李富凯 1500 21机电1班
822 连片特困地区(11+3) 秦佳伟 1000 21机电1班
823 非涉农专业家庭经济困难 郭天赐 1500 21汽修4班
824 非涉农专业家庭经济困难 王治乐 1500 21汽修4班
825 连片特困地区(11+3) 张杰辉 500 21汽修4班
826 连片特困地区(11+3) 闫浩 1000 21汽修4班
827 连片特困地区(11+3) 庞智 500 21汽修4班
828 连片特困地区(11+3) 秦浩祥 1000 21汽修4班
829 连片特困地区(11+3) 刘佳俊 1000 21汽修4班
830 连片特困地区(11+3) 高缘 1500 21汽修4班
831 连片特困地区(11+3) 江志国 1000 21汽修4班
832 连片特困地区(11+3) 沈天赐 1000 21汽修4班
833 连片特困地区(11+3) 闫紫杰 500 21汽修4班
834 连片特困地区(11+3) 朱林 1000 21汽修4班
835 连片特困地区(11+3) 江清 1000 21汽修4班
836 连片特困地区(11+3) 韩昊 1000 21汽修4班
837 连片特困地区(11+3) 许良杰 1000 21汽修4班
838 连片特困地区(11+3) 张博 1000 21汽修4班
839 连片特困地区(11+3) 王康 500 21汽修4班
840 连片特困地区(11+3) 苏海龙 1000 21汽修4班
841 连片特困地区(11+3) 安兵宇 1000 21汽修4班
842 连片特困地区(11+3) 程宇涵 1000 21汽修4班
843 连片特困地区(11+3) 刘乐 1500 21汽修4班
844 连片特困地区(11+3) 田坤龙 1000 21汽修4班
845 连片特困地区(11+3) 李甲甲 1000 21汽修4班
846 连片特困地区(11+3) 吴琦琦 1000 21汽修4班
847 连片特困地区(11+3) 杨帅 1000 21汽修4班
848 连片特困地区(11+3) 任玉龙 1000 21汽修4班
849 连片特困地区(11+3) 沈宇航 1000 21汽修4班
850 连片特困地区(11+3) 姜浩 1000 21汽修4班
851 连片特困地区(11+3) 王梦雨 1000 21秋电商2班
852 连片特困地区(11+3) 尹庆 500 21秋电商2班
853 非涉农专业家庭经济困难 丁璇 500 21秋电商2班
854 连片特困地区(11+3) 汪雨薇 1000 21秋电商2班
855 连片特困地区(11+3) 张情 1000 21秋电商2班
856 连片特困地区(11+3) 代常云 1000 21秋电商2班
857 连片特困地区(11+3) 武志鹏 1000 21秋电商2班
858 连片特困地区(11+3) 李晓瑞 1000 21秋电商2班
859 连片特困地区(11+3) 朱利群 1500 21秋电商2班
860 连片特困地区(11+3) 肖文文 1000 21秋电商2班
861 连片特困地区(11+3) 张传友 1500 21秋电商2班
862 非涉农专业家庭经济困难 于志远 1500 21秋电商2班
863 连片特困地区(11+3) 余昌盛 500 21秋电商2班
864 非涉农专业家庭经济困难 邹天宇 1000 21秋电商2班
865 连片特困地区(11+3) 高昊飞 1000 21秋电商高技班
866 非涉农专业家庭经济困难 李向阳 500 21秋电商高技班
867 连片特困地区(11+3) 付广晨 1000 21秋电商高技班
868 连片特困地区(11+3) 付中文 1000 21秋电商高技班
869 连片特困地区(11+3) 何远瑞 1000 21秋电商高技班
870 连片特困地区(11+3) 高畅畅 1000 21秋电商高技班
871 非涉农专业家庭经济困难 周宇豪 1500 21秋电商高技班
872 非涉农专业家庭经济困难 秦三维 1500 21秋电商高技班
873 非涉农专业家庭经济困难 何越 500 21秋电商高技班
874 连片特困地区(11+3) 韩乐 1000 21秋电商高技班
875 连片特困地区(11+3) 韩宝瑞 1000 21秋电子商务一班
876 连片特困地区(11+3) 王立燕 1500 21秋电子商务一班
877 连片特困地区(11+3) 高焕 1500 21秋电子商务一班
878 地方政策 蒋浩 1000 21秋电子商务一班
879 地方政策 张娜 1500 21秋电子商务一班
880 连片特困地区(11+3) 刘胜俊 500 21秋电子商务一班
881 连片特困地区(11+3) 赵鹏高 500 21秋电子商务一班
882 地方政策 王梦伟 1500 21秋电子商务一班
883 连片特困地区(11+3) 陶梦茹 500 21秋电子商务一班
884 地方政策 徐靖茹 1500 21秋电子商务一班
885 连片特困地区(11+3) 郝浩宇 1000 21秋电子商务一班
886 地方政策 李巧玉 1000 21秋电子商务一班
887 连片特困地区(11+3) 王军豪 1000 21秋电子商务一班
888 连片特困地区(11+3) 王景松 1000 21秋电子商务一班
889 连片特困地区(11+3) 许尚雨 500 21秋电子商务一班
890 连片特困地区(11+3) 朱递 500 21秋电子商务一班
891 连片特困地区(11+3) 何先爽 500 21秋电子商务一班
892 连片特困地区(11+3) 杜安琪 1000 21秋电子商务一班
893 地方政策 孙乐乐 1500 21秋电子商务一班
894 连片特困地区(11+3) 王泽宇 1000 21秋工业机器人电梯班
895 非涉农专业家庭经济困难 孙灿 1000 21秋工业机器人电梯班
896 非涉农专业家庭经济困难 刘米乐 1500 21秋工业机器人电梯班
897 非涉农专业家庭经济困难 尹嘉诚 1500 21秋工业机器人电梯班
898 非涉农专业家庭经济困难 汪海涵 1000 21秋工业机器人电梯班
899 非涉农专业家庭经济困难 崔玉林 1000 21秋工业机器人电梯班
900 非涉农专业家庭经济困难 魏豪 1500 21秋工业机器人电梯班
901 非涉农专业家庭经济困难 李佳宝 1500 21秋工业机器人电梯班
902 连片特困地区(11+3) 代俊杰 1000 21秋工业机器人电梯班
903 连片特困地区(11+3) 张书韩 500 21秋工业机器人电梯班
904 连片特困地区(11+3) 江海峰 500 21秋工业机器人电梯班
905 连片特困地区(11+3) 袁中亮 500 21秋工业机器人电梯班
906 连片特困地区(11+3) 余忠雨 1000 21秋工业机器人电梯班
907 连片特困地区(11+3) 孙志豪 500 21秋工业机器人电梯班
908 连片特困地区(11+3) 张家超 500 21秋工业机器人电梯班
909 非涉农专业家庭经济困难 乔志强 1000 21秋工业机器人电梯班
910 连片特困地区(11+3) 余昌旺 1000 21秋工业机器人电梯班
911 非涉农专业家庭经济困难 宋子豪 1500 21秋工业机器人电梯班
912 连片特困地区(11+3) 李逍贤 500 21秋轨道交通一班
913 连片特困地区(11+3) 汪永康 500 21秋轨道交通一班
914 连片特困地区(11+3) 杨家兴 500 21秋轨道交通一班
915 连片特困地区(11+3) 单俊琪 1000 21秋轨道交通一班
916 非涉农专业家庭经济困难 宋苏楠 1500 21秋轨道交通一班
917 非涉农专业家庭经济困难 阮锁柱 1500 21秋轨道交通一班
918 非涉农专业家庭经济困难 蒋笑笑 1500 21秋轨道交通一班
919 连片特困地区(11+3) 刘璐璐 1000 21秋轨道交通一班
920 连片特困地区(11+3) 李京津 500 21秋轨道交通一班
921 连片特困地区(11+3) 吴芮 1000 21秋轨道交通一班
922 地方政策 单梦雅 1500 21秋轨道交通一班
923 地方政策 张垚 500 21秋轨道交通一班
924 连片特困地区(11+3) 张传宁 1500 21秋轨道交通一班
925 连片特困地区(11+3) 马瑜新 500 21秋国际邮轮班
926 连片特困地区(11+3) 王之航 1000 21秋国际邮轮班
927 连片特困地区(11+3) 郭永鑫 1000 21秋国际邮轮班
928 非涉农专业家庭经济困难 赵志恒 1000 21秋国际邮轮班
929 连片特困地区(11+3) 李宇航 1000 21秋国际邮轮班
930 非涉农专业家庭经济困难 张紫珊 1500 21秋国际邮轮班
931 连片特困地区(11+3) 纪龙强 1000 21秋国际邮轮班
932 连片特困地区(11+3) 田帅 1000 21秋国际邮轮班
933 非涉农专业家庭经济困难 张凯旋 1000 21秋机电2班
934 连片特困地区(11+3) 高顺 1000 21秋机电2班
935 连片特困地区(11+3) 夏志远 1500 21秋机电2班
936 非涉农专业家庭经济困难 凡士季 1000 21秋机电2班
937 连片特困地区(11+3) 刘祥祥 1000 21秋机电2班
938 连片特困地区(11+3) 刘亚太 1000 21秋机电2班
939 连片特困地区(11+3) 陈家乐 1000 21秋机电2班
940 连片特困地区(11+3) 郑国豪 1000 21秋机电2班
941 连片特困地区(11+3) 黄紫庆 1000 21秋机电2班
942 连片特困地区(11+3) 管佳帅 1000 21秋机电2班
943 连片特困地区(11+3) 于新华 1000 21秋机电2班
944 连片特困地区(11+3) 汪振华 1000 21秋机电2班
945 连片特困地区(11+3) 李锐志 1000 21秋机电2班
946 连片特困地区(11+3) 张梦翔 1000 21秋机电2班
947 非涉农专业家庭经济困难 李默涵 500 21秋机电2班
948 连片特困地区(11+3) 吴桐 1000 21秋机电2班
949 连片特困地区(11+3) 朱朗 1000 21秋机电2班
950 非涉农专业家庭经济困难 邵云虎 500 21秋机电2班
951 非涉农专业家庭经济困难 马灿阳 1500 21秋机电2班
952 非涉农专业家庭经济困难 金迪 1500 21秋计算机1班
953 非涉农专业家庭经济困难 王康 1500 21秋计算机1班
954 连片特困地区(11+3) 杨立东 1000 21秋计算机1班
955 连片特困地区(11+3) 张子庆 500 21秋计算机1班
956 连片特困地区(11+3) 章子涵 1000 21秋计算机1班
957 连片特困地区(11+3) 吴广成 500 21秋计算机1班
958 非涉农专业家庭经济困难 杨嘉欣 1500 21秋计算机1班
959 连片特困地区(11+3) 王小藏 1000 21秋计算机1班
960 非涉农专业家庭经济困难 王浩 500 21秋计算机1班
961 连片特困地区(11+3) 杨浩 1000 21秋计算机1班
962 非涉农专业家庭经济困难 张枝叶 1500 21秋计算机1班
963 非涉农专业家庭经济困难 邱娜娜 1500 21秋计算机1班
964 非涉农专业家庭经济困难 张家源 500 21秋计算机1班
965 连片特困地区(11+3) 杨春茹 1000 21秋计算机1班
966 非涉农专业家庭经济困难 刘光品 500 21秋计算机1班
967 连片特困地区(11+3) 凡得磊 1000 21秋计算机2班
968 非涉农专业家庭经济困难 雷子旭 1500 21秋计算机2班
969 连片特困地区(11+3) 武逸凡 1000 21秋计算机2班
970 非涉农专业家庭经济困难 张顺利 500 21秋计算机2班
971 非涉农专业家庭经济困难 郑浩洋 500 21秋计算机2班
972 连片特困地区(11+3) 王思彤 1000 21秋计算机2班
973 连片特困地区(11+3) 闫志勇 1000 21秋计算机2班
974 连片特困地区(11+3) 马国政 1000 21秋计算机2班
975 非涉农专业家庭经济困难 王海奇 1500 21秋计算机2班
976 连片特困地区(11+3) 罗英慧 1000 21秋计算机2班
977 非涉农专业家庭经济困难 魏君怡 1500 21秋计算机2班
978 连片特困地区(11+3) 陈一帆 1000 21秋计算机2班
979 非涉农专业家庭经济困难 王运博 500 21秋计算机2班
980 非涉农专业家庭经济困难 王宝彤 1500 21秋计算机2班
981 连片特困地区(11+3) 李皓 1000 21秋计算机2班
982 连片特困地区(11+3) 闫尚尚 1000 21秋计算机2班
983 连片特困地区(11+3) 马子笑 1000 21秋计算机2班
984 连片特困地区(11+3) 孙乐 1000 21秋计算机2班
985 连片特困地区(11+3) 张文龙 1000 21秋计算机2班
986 连片特困地区(11+3) 谢志恒 1000 21秋计算机2班
987 连片特困地区(11+3) 李欣龙 500 21秋计算机2班
988 连片特困地区(11+3) 许航 1500 21秋计算机2班
989 连片特困地区(11+3) 赵乒乒 1000 21秋计算机2班
990 连片特困地区(11+3) 吴聪 1000 21秋计算机2班
991 非涉农专业家庭经济困难 李兆杰 500 21秋计算机2班
992 连片特困地区(11+3) 孟俊磊 1000 21秋汽修1班
993 连片特困地区(11+3) 亓国魏 500 21秋汽修1班
994 连片特困地区(11+3) 屠西鹏 500 21秋汽修1班
995 连片特困地区(11+3) 李英乐 500 21秋汽修1班
996 连片特困地区(11+3) 水忠豪 1000 21秋汽修1班
997 连片特困地区(11+3) 陶帅峰 500 21秋汽修1班
998 连片特困地区(11+3) 张彪 1500 21秋汽修1班
999 非涉农专业家庭经济困难 黄帅 1500 21秋汽修1班
500 连片特困地区(11+3) 张厚文 1500 21秋汽修1班
1001 连片特困地区(11+3) 程雨恒 1000 21秋汽修1班
1002 连片特困地区(11+3) 马广峰 500 21秋汽修1班
1003 连片特困地区(11+3) 秦宇 1500 21秋汽修1班
1004 非涉农专业家庭经济困难 柏广信 1500 21秋汽修1班
1005 连片特困地区(11+3) 卞显强 1000 21秋汽修2班
1006 非涉农专业家庭经济困难 唐书海 1000 21秋汽修2班
1007 非涉农专业家庭经济困难 刘浩浩 500 21秋汽修2班
1008 非涉农专业家庭经济困难 汪钲博 1000 21秋汽修2班
1009 非涉农专业家庭经济困难 刘向阳 1500 21秋汽修2班
1010 连片特困地区(11+3) 徐帆 1000 21秋汽修2班
1011 非涉农专业家庭经济困难 吕超 500 21秋汽修2班
1012 连片特困地区(11+3) 戴昊祺 1500 21秋汽修2班
1013 连片特困地区(11+3) 王少杰 1000 21秋汽修2班
1014 非涉农专业家庭经济困难 王柏涵 1500 21秋汽修2班
1015 非涉农专业家庭经济困难 董军 500 21秋汽修2班
1016 非涉农专业家庭经济困难 曹逸飞 1000 21秋汽修2班
1017 连片特困地区(11+3) 苑世林 1000 21秋汽修3班
1018 连片特困地区(11+3) 叶言旭 1000 21秋汽修3班
1019 连片特困地区(11+3) 叶子恒 1000 21秋汽修3班
1020 非涉农专业家庭经济困难 王小栋 1500 21秋汽修3班
1021 非涉农专业家庭经济困难 王文雅 1000 21秋汽修3班
1022 非涉农专业家庭经济困难 姜撼 500 21秋汽修3班
1023 连片特困地区(11+3) 李想 1000 21秋汽修3班
1024 连片特困地区(11+3) 薛少帅 1000 21秋汽修3班
1025 连片特困地区(11+3) 孟凡翔 1000 21秋汽修3班
1026 非涉农专业家庭经济困难 徐昌 1000 21秋汽修3班
1027 非涉农专业家庭经济困难 田世豪 1000 21秋汽修3班
1028 非涉农专业家庭经济困难 贾重康 1000 21秋汽修3班
1029 连片特困地区(11+3) 徐金成 1000 21秋汽修3班
1030 连片特困地区(11+3) 郑成龙 1000 21秋汽修3班
1031 连片特困地区(11+3) 孔帅帅 1000 21秋汽修3班
1032 连片特困地区(11+3) 姜炜 1000 21秋汽修高技
1033 连片特困地区(11+3) 苏汉想 1500 21秋汽修高技
1034 非涉农专业家庭经济困难 王一兆 1000 21秋汽修高技
1035 非涉农专业家庭经济困难 刘鑫 1000 21秋汽修高技
1036 连片特困地区(11+3) 王传齐 1000 21秋汽修高技
1037 非涉农专业家庭经济困难 王志祥 1500 21秋汽修高技
1038 连片特困地区(11+3) 李浩浩 1000 21秋汽修高技
1039 非涉农专业家庭经济困难 孙宇豪 500 21秋汽修高技
1040 连片特困地区(11+3) 陈杨 500 21秋汽修高技
1041 连片特困地区(11+3) 戚国宇 1000 21秋数控1班
1042 连片特困地区(11+3) 张国涛 1500 21秋数控1班
1043 非涉农专业家庭经济困难 马思成 1000 21秋数控1班
1044 连片特困地区(11+3) 周登亮 500 21秋数控1班
1045 非涉农专业家庭经济困难 王彦辉 1500 21秋数控1班
1046 连片特困地区(11+3) 李子旋 1000 21秋数控1班
1047 连片特困地区(11+3) 聂留稳 1000 21秋数控1班
1048 非涉农专业家庭经济困难 刘涛 1000 21秋数控1班
1049 非涉农专业家庭经济困难 武宇浩 1500 21秋数控1班
1050 连片特困地区(11+3) 穆永臣 500 21秋数控1班
1051 连片特困地区(11+3) 范中强 1000 21秋数控1班
1052 连片特困地区(11+3) 彭家勇 500 21秋数控1班
1053 连片特困地区(11+3) 邓杰 500 21秋数控1班
1054 非涉农专业家庭经济困难 吴凡 1500 21秋数控1班
1055 连片特困地区(11+3) 刘成浩 1000 21秋数控1班
1056 连片特困地区(11+3) 宋志博 1000 21秋数控1班
1057 连片特困地区(11+3) 钟群祥 1000 21秋数控1班
1058 连片特困地区(11+3) 崔灿宇 1000 21秋数控2班
1059 连片特困地区(11+3) 任俊杰 1000 21秋数控2班
1060 连片特困地区(11+3) 宋子豪 500 21秋数控2班
1061 非涉农专业家庭经济困难 王洁 1500 21秋数控2班
1062 连片特困地区(11+3) 宋月东 1000 21秋数控2班
1063 非涉农专业家庭经济困难 王家明 1000 21秋数控2班
1064 非涉农专业家庭经济困难 王晨 1500 21秋数控2班
1065 连片特困地区(11+3) 胡敬海 1000 21秋数控2班
1066 连片特困地区(11+3) 张伟 1000 21秋数控2班
1067 连片特困地区(11+3) 苏郑浩 1000 21秋数控2班
1068 连片特困地区(11+3) 张振龙 1500 21秋数控2班
1069 连片特困地区(11+3) 蒋俊豪 1000 21秋数控2班
1070 连片特困地区(11+3) 李文强 1000 21秋数控2班
1071 非涉农专业家庭经济困难 朱昌健 500 21秋数控2班
1072 连片特困地区(11+3) 黄梦豪 1000 21秋数控2班
1073 连片特困地区(11+3) 黄帅 500 21秋数控2班
1074 连片特困地区(11+3) 潘家政 1000 21秋数控2班
1075 连片特困地区(11+3) 解宇航 1000 21秋数控2班
1076 连片特困地区(11+3) 谭宝玉 500 21秋数控2班
1077 连片特困地区(11+3) 康硕 1500 21秋数控2班
1078 连片特困地区(11+3) 李振宇 1000 21秋数控2班
1079 连片特困地区(11+3) 吴永棋 1000 21秋数控2班
1080 连片特困地区(11+3) 万士伟 1000 21秋数控2班
1081 连片特困地区(11+3) 刘志强 1000 21秋数控2班
1082 非涉农专业家庭经济困难 耿俊杰 500 21秋数控机电高技班
1083 连片特困地区(11+3) 李乐乐 500 21秋数控机电高技班
1084 连片特困地区(11+3) 盛邵陆 1000 21秋数控机电高技班
1085 连片特困地区(11+3) 李佳涛 1000 21秋数控机电高技班
1086 非涉农专业家庭经济困难 张子翔 1500 21秋数控机电高技班
1087 连片特困地区(11+3) 潘程乐 1000 21秋数控机电高技班
1088 非涉农专业家庭经济困难 武思同 1500 21秋数控机电高技班
1089 连片特困地区(11+3) 凡佳豪 1000 21秋数控机电高技班
1090 连片特困地区(11+3) 付国东 1000 21秋数控机电高技班
1091 连片特困地区(11+3) 马龙安 1000 21秋数控机电高技班
1092 连片特困地区(11+3) 康俊龙 1000 21秋数控机电高技班
1093 连片特困地区(11+3) 李祥宇 1000 21秋数控机电高技班
1094 连片特困地区(11+3) 田宝林 1000 21秋数控机电高技班
1095 连片特困地区(11+3) 尹彬彬 1000 21秋数控机电高技班
1096 非涉农专业家庭经济困难 方天宇 500 21秋数控机电高技班
1097 非涉农专业家庭经济困难 王聚贤 1500 21秋数控机电高技班
1098 连片特困地区(11+3) 林琳 1000 21秋西点班
1099 连片特困地区(11+3) 郑素珍 1000 21秋西点班
1100 非涉农专业家庭经济困难 沈凤 1500 21秋西点班
1101 连片特困地区(11+3) 朱华振 500 21秋西点班
1102 非涉农专业家庭经济困难 陈慰馨 1500 21秋幼1班
1103 连片特困地区(11+3) 李梦雪 500 21秋幼1班
1104 连片特困地区(11+3) 任雨婷 500 21秋幼1班
1105 非涉农专业家庭经济困难 赵新梅 1500 21秋幼1班
1106 连片特困地区(11+3) 龚炜炜 500 21秋幼1班
1107 非涉农专业家庭经济困难 韩璐 1500 21秋幼1班
1108 连片特困地区(11+3) 周含晴 500 21秋幼1班
1109 非涉农专业家庭经济困难 鲍晓宇 1500 21秋幼1班
1110 连片特困地区(11+3) 程学敏 1500 21秋幼1班
1111 非涉农专业家庭经济困难 王园园 1500 21秋幼1班
1112 连片特困地区(11+3) 余洋 1500 21秋幼1班
1113 非涉农专业家庭经济困难 朱先莉 1500 21秋幼1班
1114 连片特困地区(11+3) 李峥嵘 500 21秋幼1班
1115 连片特困地区(11+3) 张钰 500 21秋幼1班
1116 连片特困地区(11+3) 李婷婷 1500 21秋幼1班
1117 连片特困地区(11+3) 沈玉巧 1500 21秋幼1班
1118 连片特困地区(11+3) 王玲 500 21秋幼1班
1119 连片特困地区(11+3) 王文悦 500 21秋幼1班
1120 非涉农专业家庭经济困难 王卉美 1500 21秋幼师3班
1121 非涉农专业家庭经济困难 卿静怡 1000 21秋幼师3班
1122 连片特困地区(11+3) 王美婷 1000 21秋幼师3班
1123 非涉农专业家庭经济困难 黄倩倩 1500 21秋幼师3班
1124 非涉农专业家庭经济困难 李欣 1000 21秋幼师3班
1125 非涉农专业家庭经济困难 王冰艳 1000 21秋幼师3班
1126 非涉农专业家庭经济困难 刘帅强 1000 21秋幼师3班
1127 连片特困地区(11+3) 张笑笑 500 21秋幼师3班
1128 非涉农专业家庭经济困难 李鑫 1500 21秋幼师3班
1129 非涉农专业家庭经济困难 汪金平 1000 21秋幼师3班
1130 连片特困地区(11+3) 李欣萍 1000 21秋幼师3班
1131 连片特困地区(11+3) 康雪 500 21秋幼师3班
1132 连片特困地区(11+3) 赵微 500 21秋幼师3班
1133 非涉农专业家庭经济困难 姚皖晴 1500 21秋幼师高技1班
1134 非涉农专业家庭经济困难 王安然 1500 21秋幼师高技1班
1135 非涉农专业家庭经济困难 王醒醒 1500 21秋幼师高技1班
1136 连片特困地区(11+3) 马金平 500 21秋幼师高技1班
1137 连片特困地区(11+3) 洪淼 1500 21秋幼师高技1班
1138 连片特困地区(11+3) 汝国 500 21秋幼师高技1班
1139 非涉农专业家庭经济困难 冯淑慧 1500 21秋幼师高技1班
1140 非涉农专业家庭经济困难 张愉 1500 21秋幼师高技1班
1141 非涉农专业家庭经济困难 王凤凤 1500 21秋幼师高技1班
1142 非涉农专业家庭经济困难 孙阿慧 1500 21秋幼师高技1班
1143 非涉农专业家庭经济困难 宋梦迪 1500 21秋幼师高技1班
1144 连片特困地区(11+3) 王茹晴 1000 21秋幼师高技2班
1145 连片特困地区(11+3) 李欣怡 1000 21秋幼师高技2班
1146 连片特困地区(11+3) 王笑 1000 21秋幼师高技2班
1147 连片特困地区(11+3) 盛佳茹 1500 21秋幼师高技2班
1148 连片特困地区(11+3) 陆婉洁 1000 21秋幼师高技2班
1149 连片特困地区(11+3) 郑雨露 1000 21秋幼师高技2班
1150 连片特困地区(11+3) 张乐乐 500 21秋幼师高技2班
1151 非涉农专业家庭经济困难 王丽娟 1000 21秋幼师高技2班
1152 连片特困地区(11+3) 刘欣怡 500 21秋幼师高技2班
1153 连片特困地区(11+3) 卢昌丽 500 21秋幼师高技2班
1154 连片特困地区(11+3) 刘立婷 1000 21秋幼师高技2班
1155 连片特困地区(11+3) 王心怡 1000 21秋幼师高技2班
1156 连片特困地区(11+3) 张家雯 1000 21秋幼师高技2班
1157 连片特困地区(11+3) 朱春娟 1000 21秋幼师高技2班
1158 连片特困地区(11+3) 方雯雯 1000 21秋幼师高技2班
1159 连片特困地区(11+3) 何瑞 1000 21秋幼师高技2班
1160 连片特困地区(11+3) 屠雨心 1500 21秋幼师高技2班
1161 连片特困地区(11+3) 刘雅萌 1000 21秋幼师高技2班
1162 连片特困地区(11+3) 吴姣姣 1000 21秋幼师高技2班
1163 连片特困地区(11+3) 赵媛媛 1000 21秋幼师高技2班
1164 连片特困地区(11+3) 周娜 1000 21秋幼师高技2班
1165 非涉农专业家庭经济困难 张梦瑶 1000 21秋幼师高技2班
1166 连片特困地区(11+3) 蒋思琪 1000 21秋幼师高技2班
1167 非涉农专业家庭经济困难 王瑞仙 1000 21秋幼师高技2班
1168 连片特困地区(11+3) 朱灵欣 1000 21秋幼师高技2班
1169 连片特困地区(11+3) 赵静熙 1000 21秋幼师高技2班
1170 连片特困地区(11+3) 胡熙晴 1000 21秋幼师高技2班
1171 连片特困地区(11+3) 韩志贤 1000 21秋幼师高技2班
1172 连片特困地区(11+3) 耿化桃 1000 21秋幼师高技2班
1173 非涉农专业家庭经济困难 范亚茹 1000 21秋幼师高技2班
1174 连片特困地区(11+3) 盛彩玲 1500 21秋幼师高技2班
1175 连片特困地区(11+3) 高顺琪 1000 21秋幼师高技2班
1176 非涉农专业家庭经济困难 徐怀庆 1500 21秋中式烹调1班
1177 连片特困地区(11+3) 付乐乐 1000 21秋中式烹调1班
1178 非涉农专业家庭经济困难 韩文浩 500 21秋中式烹调1班
1179 连片特困地区(11+3) 沈旭 500 21秋中式烹调1班
1180 非涉农专业家庭经济困难 王康 1500 21秋中式烹调1班
1181 连片特困地区(11+3) 贾祺 500 21秋中式烹调2班
1182 连片特困地区(11+3) 马浩然 1000 21秋中式烹调2班
1183 连片特困地区(11+3) 马梦磊 1000 21秋中式烹调2班
1184 连片特困地区(11+3) 马博强 1000 21秋中式烹调2班
1185 连片特困地区(11+3) 谢宇航 1000 21秋中式烹调2班
1186 连片特困地区(11+3) 马振杰 500 21秋中式烹调2班
1187 连片特困地区(11+3) 卢小琦 500 21秋中式烹调2班
1188 连片特困地区(11+3) 李虎 1000 21秋中式烹调2班
1189 连片特困地区(11+3) 王豪 500 21秋中式烹调2班
1190 连片特困地区(11+3) 郑梦祥 1000 21秋中式烹调2班
1191 非涉农专业家庭经济困难 曹二龙 1500 21秋中式烹调2班
1192 连片特困地区(11+3) 刁永朋 1500 21秋中式烹调2班
1193 非涉农专业家庭经济困难 陶家豪 1500 21秋中式烹调2班
1194 连片特困地区(11+3) 刘志强 1000 21秋中式烹调2班
1195 连片特困地区(11+3) 韩武笛 1500 21秋中式烹调2班
1196 连片特困地区(11+3) 李金洋 1000 21秋中式烹调2班
1197 非涉农专业家庭经济困难 朱宝其 1500 21秋中式烹调2班
1198 连片特困地区(11+3) 吴猜 1000 21幼师2班
1199 连片特困地区(11+3) 邵思寒 1000 21幼师2班
1200 连片特困地区(11+3) 孟晴 1000 21幼师2班
1201 连片特困地区(11+3) 顾祖娜 1000 21幼师2班
1202 连片特困地区(11+3) 栾伟蝶 1000 21幼师2班
1203 连片特困地区(11+3) 陆宁 1000 21幼师2班
1204 连片特困地区(11+3) 梁可欣 1000 21幼师2班
1205 连片特困地区(11+3) 刘晴 1000 21幼师2班
1206 连片特困地区(11+3) 魏佳慧 1000 21幼师2班
1207 连片特困地区(11+3) 杜晶晶 1000 21幼师2班
1208 连片特困地区(11+3) 苏宇晴 500 21幼师2班
1209 非涉农专业家庭经济困难 高然然 1500 21幼师2班
1210 连片特困地区(11+3) 程笑笑 500 21幼师2班
1211 连片特困地区(11+3) 张慧茹 1000 21幼师2班
1212 连片特困地区(11+3) 夏晴 1000 21幼师2班
1213 连片特困地区(11+3) 徐妙妙 1000 21幼师2班
1214 连片特困地区(11+3) 周娜娜 1000 21幼师2班
1215 非涉农专业家庭经济困难 刘彤 1500 21幼师2班

Copyright © 2020 安徽合肥机电技师学院 版权所有 学校地址:安徽省合肥市滨湖新区宿松路与紫蓬路交口往西200米
招生热线:0551-63825888 0551-63825666 就业指导中心:0551-63825919